PREFEITURA DE NAZARÉ-TO HOMOLOGA RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO

PREFEITURA DE NAZARÉ-TO HOMOLOGA RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO

PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ DIVULGA E HOMOLOGA RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO

 

APROVADOS:

 

AGENTE DE LIMPEZA PÚBLICA /GARI

ELIVALDO IVO DA SILVA

OSIAS FERREIRA DA SILVA

ERISMAR BATISTA DO NASCIMENTO

JOSÉ LUIS LOPES DOS SANTOS

AUZIANE FEITOSA LIMA

FRANCINEUDO DA CONCEIÇÃO LIMA

GRESIO DA CONCEIÇÃO LIMA

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

THAMYRES MAYARA TORRES ARAÚJO

 

ANALISTA DE CONTROLE INTERNO

ROMÁRIO MILHOME DA CRUZ

 

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

JOSÉ DE ABREU MELO VIEIRA

DAMIANA ALVES DOS SANTOS LABRES

DELANO RAMOS CAVALCANTE BRASIL

DARCIANE MIRANDA DOS SANTOS

RONILSON DE MATOS MEDRADO

HELTTON LUIZ RODRIGUES DA SILVA

BRUNA MICHELLE SILVA BRASIL

 

ASSISTENTE SOCIAL

GLEUBA RODRIGUES DOS SANTOS

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

CAMILA ALMEIDA MARINHO

CARDIANE RODRIGUES DA SILVA ROCHA

ROSIMÁRIA RODRIGUES VIEIRA

DAIANA LIMA DE ANDRADE

ERNANE JOSE COSTA CRUZ DE MORAIS

EDUARDO DE SOUSA SANTOS

FRANCISCA SANTINA DA SILVA LIMA

MAGNA SOARES DE QUEIROZ

ALCIONE RIBEIRO DOS SANTOS

MARCIA ALVES DE OLIVEIRA

LUCIANO PEREIRA DE SOUSA

CLEUTON SANTOS SILVA

MILENA DE OLIVEIRA GONÇALVES

DAIANE MOREIRA SANTOS

DULCILENE CAVALCANTE GUERRA

EDIANE DO PRADO NASCIMENTO

MARIA DO BONFIM CHAGAS DE OLIVEIRA

MARIA DO SOCORRO PEREIRA TORRES

GILCÉLIA ROSA DO NASCIMENTO

MARIA LEIDIANE OLIVEIRA SILVA

ROSANGELA RODRIGUES VIEIRA

ALDEMIR ALVES DE OLIVEIRA

EDINALVA VIEIRA DA SILVA

LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS

 

COORDENADOR DO CRAS

BRUNA MICHELLE SILVA BRASIL

 

COVEIRO

DANIEL LUCAS DE OLIVEIRA HACKENHAAR

 

CUIDADOR SOCIAL

POLIANY RIBEIRO DE CARVALHO

 

EDUCADOR SOCIAL

GÊILZA VASCONCELOS DA COSTA

ONILDO PEREIRA DE ALMEIDA

 

MECÂNICO

DELMAN BARBOSA DA SILVA

 

MOTORISTA

JOÃO SERAFIM DE SOUSA

IRAMAR BARROS SILVA

AMAURY RESPLANDES D’ASSUNÇÃO

CARLOS MAGNO DO NASCIMENTO SILVA

RICARDO VINÍCIUS ARAUJO RIBEIRO

JOÃO CÍCERO AMBROSIO DOS SANTOS

ERNANE FRANÇA DOS REIS

SÉRGIO MAKIM LEAL BARROS

DEVID NERES BARBOSA

LEANDRO LOPES DA CRUZ

ARMANDO DAMACENO SILVA

LUCIANO SILVA DE FIGUEIREDO

 

OPERADOR DE CADASTRO ÚNICO

DHEIMYSON CARLOS SOUSA SILVA

 

OPERADOR DE MÁQUINA

CLAUDEYJANE BORGES FERREIRA

JOÃO BATISTA CLEITON CHAGAS DE OLIVEIRA

DIEGO SOUSA ALVES

EZEQUIEL ALBERTO CAVALCANTE

 

PROFESSOR NÍVEL SUPERIOR

KALIANNA RYAN PEREIRA REIS

SILVANDIRA OLIVEIRA DA SILVA

CLAUDIA DIAS SILVA

ILDECY GONÇALVES CABRAL BESSA

LUCILEIDE DOURADO AGUIAR

GILSIVANHA DIAS CORREIA ARAUJO

FABILEIA PEREIRA DA SILVA

LUCIENE GERMANO MENDES

ANA CASSIA CHAVES BARROS

EDINEIA ALVES DE SOUSA

MELIRIA  PEREIRA SANTANA

 

PSCICÓLOGO

NATÁLIA SOUSA BESERRA QUEIROZ

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

VERA LUCIA PEREIRA TORRES

MARIA APARECIDA COSTA

DORACI FERNANDES VIEIRA

ELMA BENÍCIO DA CRUZ

GLACIVÂNIA DE SOUSA BELARMINO

NEURENE BARREIROS DA SILVA FERNANDES

 

AGENTE DE CONTROLE DE ENDEMIAS

ARLEY MATIAS RODRIGUES

 

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

ELDA NOGUEIRA LIMA

 

CONTADOR

TIAGO RODRIGUES BANDEIRA

 

ENFERMEIRO

PATRÍCIA RIBEIRO RESPLANDES

 

ENGENHEIRO CIVIL

LÍLIA PEREIRA FREITAS

 

FARMACÊUTICO

RODRIGO DE ALMEIDA BORGES

 

MONITOR DE CRECHE

VALDENI DA SILVA CARVALHO ARAÚJO

ZELIA MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA

KÁTIA VANESSA GOMES VIEIRA NOBRE

JOSÉ FREIRE DE SOUZA

SILVANDIRA OLIVEIRA DA SILVA

DALILA MARQUES DA CUNHA DE OLIVEIRA

JOCIANE COSTA PARENTE

ELZA ALVES DA SILVA

LUCILEIDE DOURADO AGUIAR

 

ODONTÓLOGO

DIEGO DA SILVA PEREIRA

 

PROCURADOR

GEYSON MARCOS DE ALMEIDA SANTOS

 

QUADRO DE APROVADOS E CLASSIFICADOS – PORTADORES DE DEFICIÊNCIA FÍSICA

 

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

ELEISON OLIVEIRA GALVÃO

 

PROFESSOR DE NÍVEL SUPERIOR

ANDREVANIA LOPES BENÍCIO

ILDEVAM TITO CARVALHO

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

MARIA APARECIDA PEREIRA  DE ALMEIDA

 

MONITOR DE CRECHE

MARILEIZA MARIA BRITO DE QUEIROZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rádios online